Очень хорошее место. Начинали ходить с ребенком на колиграфию, чтобы поставить хороший почерк, и ходим уже четвертый год сюда. Сейчас занимаемся русским и математикой, отличные педагоги, всегда помогают, подсказывают ребенку то, что он непонял на уроке. Огромное им СПАСИБО за этот труд. Планируем ходить и дальше.